Инна
innalaricheva
Инна·Мама сына-младенца

Набухли молочные железы у сына - что делать?

Девчонки, всем привет!

У сына набухли молочные железы, у кого-то было так?

Нужно делать какие-то компрессы?

Комментарии

sunakri
Крис·Мама двоих (младенец)

Само пройдет,к вам ходят на обход врачи и медсестры! ? Они должны были сказать вам,что все ок.

Нравится Ответить
innalaricheva
Инна·Мама сына-младенца

Ходит медсестра, но про это ничего не говорила

Сегодня написала ей, сказала, типо если ещё больше покраснение будет, то делать компресс с левомеколью

Нравится Ответить
kristina.bratishchenko.
Кристина·Мама сына-младенца

Было, говорили не трогать, прошло

Нравится Ответить
ane4kamsk
Анна·Мама троих детей

Это норм, ничего не надо делать

Нравится Ответить
irinka.stylistka
Ирина·Мама двоих (3 года, 19 лет)

Нет, у дочки даже молоко капало из груди. Это ваши гормоны, все нормально

Нравится Ответить
svetlanaaa158
Светлана·Мама сына (1 год)

Было, сказали такое бывает, не трогать,у нас само прошло

Нравится Ответить
team22
Светлана·Мама дочки-младенца

Это ваши гормоны ,пройдёт само,ничего делать не нужно)

Нравится Ответить