Юлия
yulia_boykova4
Юлия·Мама троих детей

Чем отличаются Яндекс Станции и какую выбрать на день рождения сына?

post image

Девочки 🌷

Сын хочет на день рождения Яндекс станцию . Объясните , чем они отличаются ? Какую взять 🧐

Комментарии

krohka-enot
Анюта·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Лайт

Нравится Ответить
pavlova911
Евгения ·Мама двоих (младенец)

Посмотрите на ютубе обзор, там есть видео где обзирают все яндекс станции от мини до мах

Нравится Ответить
pavlova911
Евгения ·Мама двоих (младенец)

У нас всего месяц Алиса, а у меня уже за[бы, я пытаюсь разговаривать с зайчиком алило что бы пел потише или переключал песенку😁

Нравится Ответить
ezhkinkot
M.!·Мама двоих (младенец)

Кто нибудь скажите что за прикол с этими станциями. Че только ни придумают. Кругом станции мини не мини. Что это вообще? И зачем она?

Нравится Ответить
ksyunya.2
Ксения·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Вы придите в гости к тому у кого она есть и тоже захочется 😄 она правда прикольная. Не самая необходимая покупку , но радует душу ) что-то новенькое )

Нравится Ответить
ksyunya.2
Ксения·Мама двоих (2 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
e.shevchik_18
Алёна Сергеевна ·Мама дочки (4 года)

Я взяла Лайт дочке, время нам не надо чтобы показывало. Взяла на Яндекс Маркете за 3990

Нравится Ответить
kseniafin
Ксения·Мама сына-младенца

Думаю качеством звучания, ну вот в той еще часы есть 😀

А по функционалу одинаковые должны быть

У меня Jbl с Алисой , все тоже самое вроде)

Нравится Ответить
natashamama
Наталья·Мама троих детей

Много очень отзывов здесь, мне мини ооооочень нравится

Нравится Ответить
natashamama
Наталья·Мама троих детей

Там смотрите на Яндекс акции бывают, вот неделю назад мини без часов за 3990 купила

Нравится Ответить
anna_tmn_newborn
✨ Аня ✨·Мама сына (6 лет), беременна (36 нед.)

@ksyunya.2, делилась информацией

Но я так и не определилась 🙈

Нравится Ответить
ksyunya.2
Ксения·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Да, могу помочь

Нравится Ответить