Анюта
anjuta18
Анюта·Мама сына (5 лет)

Посоветуйте детского ЛОРа, кроме Дзюба С. А.

post image

Доброе утро девочки. Подскажите пожалуйста хорошего детского Лора кроме Дзюба С. А.. Нужно ещё независимое мнение по поводу удавления аденоидов у сына. Всем заранее спасибо

2

Лучший комментарий

mamado4enki
Дарья·Мама дочки (5 лет)

Беликов нормадент+лор

Нравится Ответить

Комментарии

brixti
Таня ✨·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Москвина конечно в Лорэксе

Нравится Ответить
elenamiroslavovna
Elena1991·Мама двоих (младенец)

Мы попали к Лору в ДОБ Ткачев , очень понравился врач , все по делу , у нас аденоиды 2ст и миндалины почти 3ст, назначили лечение , пока показаний к удалению нет.

Вот пытаемся иммунитет поднять.

Нравится Ответить
ulia39
Юлия·Мама двоих (3 года, 19 лет)

В ДОБ

Нравится Ответить
ulia39
Юлия·Мама двоих (3 года, 19 лет)

@anjuta18 нет, там обычным способом удаляют. Лазер только в частных. Сходите в ДОБ к лору, там хорошие специалисты. Может нет необходимости удалять

Нравится Ответить
anjuta18
Анюта·Мама сына (5 лет)

@ulia39, спасибо большое. А идти в ДОБ по направлению от педиатра с ПК? И к какому лучше врачу?

Нравится Ответить
ulia39
Юлия·Мама двоих (3 года, 19 лет)

@anjuta18 я брала у педиатра. Но у нас и лора нет в ПК. Там все врачи хорошие

Нравится Ответить
kld14
Мария·Мама сына (3 года)

2 степени обычно лечат , если не помогает то вырезают 🥴 если критично удалять , у сына 3 была удалили , и ни капли не жалею , ходили год с ними , уже совсем плохо было все

Нравится Ответить
kld14
Мария·Мама сына (3 года)

@anjuta18, мы ждали все лето головченко , потом уже все пошли к Сумарокову в Апрельке и быстро удалили , месяц прошёл вот с операции .

Нравится Ответить
anjuta18
Анюта·Мама сына (5 лет)

@kld14, удалить то просто, думала может лечение поможет )) да и стоит это мягко сказать удовольствие в Апреле почти 50000

Нравится Ответить
kld14
Мария·Мама сына (3 года)

@anjuta18, до этого были у Москвиной , но у нас вот спрогрессировало за последний год , капли , промывки , постоянные спреи толку нет , уже посторонние люди спрашивали у меня типа с сердцем что то у вас 🤯дышал просто как дед тяжело очень , уже молчу про сон , в саду тоже проблема была на всю спальню храп , да удовольствие почти 50 тыс 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
enisey
@Enisey·Мама двоих (младенец)

Новомед дети Наталья Ивановна

Нравится Ответить
yuliya-87
Юлия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Были у Головченко, потом у врача в Надежде( забыла фамилию), у Беликова и все говорили удалить! Но попали к Попову в клинику Ева Мария и он нам помог и уже 1,5 года прошло, наблюдаем и все хорошо, болеем редко. От души его рекомендую!

Нравится Ответить
tatiana_sib
Татьяна·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Врачи по своему узкому направлению высказывают мнение, потому что проще всего удалить, никто не хочет разбираться из-за чего они возникают и работать прежде всего с этим.

Нравится Ответить
anjuta18
Анюта·Мама сына (5 лет)

Спасибо большое. Я тоже не сторонница удаления, поэтому и ищу доктора, который без оперативного вмешательства поможет

Нравится Ответить
tatiana_sib
Татьяна·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Что ж они все за удаления, нужно грамотно восстановить жкт и укрепить иммунитет. Тем более 2-3 степень, это не 4. И после удаления также могут вырасти снова.

Нравится Ответить
tatiana_sib
Татьяна·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@katenok131 потому что нас этому не учат, пролечили ребёнка 5 дней прокашлялся, сопли вытерли( остаточные) и побежал в школу, садик. И вся эта недолеченная вялотекущая инфекция копится годами.

Нравится Ответить
katenok131
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

@tatiana_sib, увы это далеко не у всех так. Но вам это все равно не интересно

Нравится Ответить
tatiana_sib
Татьяна·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@katenok131 у большинства

Нравится Ответить
katenok131
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Беликов хорош, но скорее всего тоже скажет удалять, так же как и Головченко

Нравится Ответить
mezhevika
Виктория·Мама двоих (младенец)

Нам он тоже удаление писал, мы решили пойти к бесплатному врачу за мнением, попали в ДОБ к Ткачеву, ещё недавно были у лора в ПК на Горького, они подтвердили удаление

Нравится Ответить
valeriya_vd
Валерия·Мама дочки (8 лет), беременна (40 нед.)

Беликов

Нравится Ответить
stydentsvetlana
Светлана Григорова·Мама двоих (1 год, 3 года)

Турсунов Мастер слух, но сейчас запись к нему только уже на февраль.

Нравится Ответить
alinabond
Алина·Мама дочки (1 год)

Усманова в доктор Лор на Эпроновской 💯

Нравится Ответить
katenok131
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

@alinabond, абсолютно. Здоровым детям , успокоить тревожную маму - да. с проблемами нет. Эндоскопом смотреть не умеет, талдычит про счастливое сопливое детство

Нравится Ответить
alinabond
Алина·Мама дочки (1 год)

@katenok131, понятно

Нравится Ответить
mk1406
Kseniya·Мама сына (4 года)

@katenok131, +++раньше тоже нравилась. Но потом были ситуации и к ней ни ногой

Нравится Ответить
mk1406
Kseniya·Мама сына (4 года)

Головченко

Нравится Ответить
mamado4enki
Дарья·Мама дочки (5 лет)

Беликов нормадент+лор

Нравится Ответить
ksyyksyy
Ксения·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Кравцова (Новомед-дети)

Нравится Ответить