Ааааа
kurbanova2017
Ааааа·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Пневмония у обоих: что делать?

Пневмония у обоих 😭

1

Комментарии

kama243
kama243·Мама троих детей

Скорейшего выздоровления 😔❤️

Нравится Ответить
kama243
kama243·Мама троих детей

@kurbanova2017 почему?😑😑😑а он с кем? Как лечится?

Нравится Ответить
kurbanova2017
Ааааа·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@kama243 с мужем, братом дома лечиться у него начинающая, хотя тут в приёмном покое сказала что хрипов не у одного нет, не верит платным снимкам 🤷‍♀️

Нравится Ответить
viki.viki.g.v
Viki·Мама дочки (4 года)

@kurbanova2017, мы в пятницу В поликлинике делали, всё чисто было, в понедельник в лекаре и уже нижнедолевая пневмония

Нравится Ответить
ohmydear
Ирен·Мама сына-младенца

У нас пневмония - 3 мес будет 29 числа. Лежим в больнице. Дают амоксиклав в шприце в рот, пробиотик бифидумбактерин 2 р в день и ингаляции 3 р с беродуалом. Анализы взяли, лейкоцитв понижены в связи с вирусом.

Нравится Ответить
xadya_1
Хадя·Мама сына (1 год)

Как выявили пневмонию?

Нравится Ответить
boy_005
Kristi·Мама двоих (1 год, 4 года)

Хорошие лечение👍нам в Махачкале для кишечника ничего ни хрена не давали так и посадили его😩

Нравится Ответить
boy_005
Kristi·Мама двоих (1 год, 4 года)

Выздоравливайте 🤲🏻

Нравится Ответить
xadya_1
Хадя·Мама сына (1 год)

🥺🥺дай Всевышний, чтобы выздоровели поскорее

А вы сдавали общий анализ крови?

Нравится Ответить
fati98
Мама ❤👧🧒❤·Мама двоих (младенец)

Тоже бронхопневмония у девочки лежим на Гагарина,пусть Всевышний исцелит ❤

Нравится Ответить
kurbanova2017
Ааааа·Мама двоих (3 года, 5 лет)

🙏 аминь,

Нравится Ответить
s_____t
Я·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Ох😭терпения вам , пусть скорее выздоравливают 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
kurbanova2017
Ааааа·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Спасибо🙏💕

Нравится Ответить