Оля
mr.and.mrs.smith
Оля·Мама дочки (3 года)
post image

Что скажете?

Комментарии

tati_healer
Татьяна·Мама дочки (4 года), беременна (21 нед.)
стикер
Нравится Ответить
236

Коллеге ещё сочетали с иммунокиндом, чтобы надольше эффекта хватило. Там 3 недели курс вроде

Нравится Ответить
tutova15
Любовь·Мама двоих (3 года, 18 лет)

Я дочке давала, меньше более

Нравится Ответить
valencia95
Valencia·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

Нам иммунолог прописывал. Смотря что вам нужно от витаминов. Там состав очень скудный.

Нравится Ответить
katya_anonim

Один раз после них месяц не болели. Но возможно, что совпадение.

Потому что второй раз как-то не очень они помогли

Нравится Ответить
tati_9
Татьяна·Мама троих детей

Ну нет🙈 турецкие посмотрите на озоне

Нравится Ответить
mr.and.mrs.smith
Оля·Мама дочки (3 года)

@tati_9, не, нафиг нужно тогда. И так в саду сахаром кормят

Нравится Ответить
tati_9
Татьяна·Мама троих детей

@valencia95, тогда зачем покупать детям сахар и думать, что это полезно?:) витамины на то и витамины, чтоб полезно было, а не вредило здоровью

Нравится Ответить
valencia95
Valencia·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

@tati_9, это касается тех детей, которые не едят сахар. Тогда да. А если итак употребляют сахар и родителям ок, тогда ничего в этом нет. Польза есть, ребёнку вкусно, а он ещё и витамины принимает.) тут пост вообще не о Сахаре. Но состав витаминов этих скудный, в любом случае

Нравится Ответить