Светлана
svetlanka_89
Светлана

Капельницы иммуноглобулина после переноса эмбриона: отзывы и результаты

Девочки, кто-нибудь ставил капельницы иммуноглобулина после переноса эмбриона?

Какой результат?

Комментарии

ryabceva.as1989
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Я ставила иммуновенин в день перед переносом и после положительного хгч. Именно в тот протокол всё получилось

Нравится Ответить