Регина
akm1290_00
Регина ·Мама сына (1 год)

Девочки, помогите разобрать что это?

post image

Девочки помогите разобрать

Комментарии

arischa7
DK·Мама двоих (1 год, 4 года)

Пульмикорт (0,25 мг/1 мл)

1 мл + 3 мл физ раствора - 2 р/день

Нравится Ответить
greenochka

Вот такой пульмикорт 1 доза с тремя частями физраствора , 1 раз в сутки 4 дня . Вроде бы так

Нравится Ответить
greenochka
стикер
Нравится Ответить