Ксения
ksenia-19-84
Ксения·Мама сына-младенца

Проблемы с укладыванием ребёнка после приёма витамина D

Девочки привет. Вы каждый день даёте деткам по совету педиатра витамин Д? Или много таких как я ,которые вспоминают об этом раз в три дня? И как ваши детки засыпают после него ночью? Я заметила ,что в те дни когда я вспоминаю его дать,я потом не могу уложить ребёнка(((( ведёт себя как сумасшедший хомячок... не уложить,не укачать,не утрясти... видно что он вымотан и глаза слипаются,но вздрогнет и снова болты по 5 копеек и все по новой

Комментарии

klukva7
Ольга ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Не даю детям. Дочке давала, это был просто дьявол. Потом перестала и не даю вообще

Нравится Ответить
liolia198
Ольга·Мама дочки (6 лет)

Ночью он не усваивается, только утром, желательно до 12. И лучше на масленной основе покупать

Нравится Ответить
meow_meoww
Катя·Мама сына-младенца

Каждый день, никакой связи со сном не заметила. Вигантол даю

Нравится Ответить
miss.coroleee
Настя ·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Вообще не даю, давала с рождения два мес, не спал совсем, перепробовала много разных,перестали пить стал спать

Нравится Ответить
nina325
Mamasita ·Мама сына (1 год)

Даю, иногда забываю, но ничего. Врачи так и говорят, если пропускаете, то ничего страшного. Просто на постоянной основе надо приучить себя, особенно зимой. Летом особо не парюсь, мы на даче на солнце часто.

Нравится Ответить
komarovasun
Настасья·Мама дочки (2 года)

Вот у меня ваш вариант😅но я и сама так де пью

Нравится Ответить
svetlannas
Светлана·Мама дочки (2 года)

Тоже забываю, даю раз в два-три дня

Нравится Ответить
ksenia-19-84
Ксения·Мама сына-младенца

Мы не сдавали никаких анализов,где б было показано недостаток витамина. Просто сказали пейте для профилактики

Нравится Ответить
ekaterina2402
Екатерина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Профилактическая дозировка для того, чтобы уровень не опустился. Её не достаточно, чтобы уровень поднять.

Нравится Ответить
karina-97
Карина·Мама сына (1 год)

Не заметила взаимосвязи между сном и приемом витамина д (если не перегулять- спит нормально). Но часто забываю дать. Сдавали анализ- показатель в пределах нормы.

Нравится Ответить
karina-97
Карина·Мама сына (1 год)

@aziza.soro, да

Нравится Ответить
krasotkaanuta1
Аня·Мама дочки (1 год)

Да , так же плохо укладывается на ночь и какая-то возбуждённая после него. Перепробовали все аптечные , не даю никакой

Нравится Ответить
ksenia-19-84
Ксения·Мама сына-младенца

@aziza.soro да часов в 10 утра

Нравится Ответить
krasotkaanuta1
Аня·Мама дочки (1 год)

@aziza.soro, с утра , за завтраком , но я прям эксперименты ставила , видела когда даю , когда на даю , и препараты разные давала

Нравится Ответить
katerinka.zhukova
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Не стала давать, тоже перестали нормально спать

Нравится Ответить
auraabs
·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Калифорния или нау закажите, никакой реакции не будет.

Нравится Ответить
anzhymur
Анжелика·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Даю, но не каждый день. Раз в три дня всю дозу. Нормально спят. Себе так же даю.

Нравится Ответить
ksenia-19-84
Ксения·Мама сына-младенца

@aziza.soro ах ты ж блин .....😬😬😬

Нравится Ответить
anzhymur
Анжелика·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@aziza.soro, а кто источник?

Нравится Ответить
anzhymur
Анжелика·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@aziza.soro, не) я такой информации не верю 😜 мне нужно какое то исследование научное.

Нравится Ответить
aleftina90
·Мама дочки-младенца

Нет реакции, даю 1000 МЕ с утра

Нравится Ответить
elena.xrapova
Елена·Мама двоих (2 года, 26 лет)

Как то начала давать ,вообще пипец как у вас ,перестала давать и не буду.

Нравится Ответить
ksenia-19-84
Ксения·Мама сына-младенца

Я вот тоже уже думаю отказаться от этого энергетика 😵😵😵

Нравится Ответить
elena.xrapova
Елена·Мама двоих (2 года, 26 лет)

@ksenia-19-84, да они всем пихают его ,мож его хватает моему ребёнку,никто же не брал анализ и не выявляли нехватку. Я отказалась от него. Это моё право. И моя ответственность.

Нравится Ответить
ksenia-19-84
Ксения·Мама сына-младенца

@elena.xrapova всё логично👍.

Нравится Ответить
ulinaana91
Яна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

А вы утром даете?надо утром,может не подходит малышу

Нравится Ответить
ksenia-19-84
Ксения·Мама сына-младенца

Да с утра

Нравится Ответить