Елена
elenaf26.2
Елена ·Мама дочки (2 года)

Ингаляции с Пульмикортом при температуре 37.6: можно ли?

Девочки, в 37.6 температуру ингаляции с пульмикортом можно?

1

Комментарии

alfiya.but
Альфия·Мама двоих (младенец)

Можно

Нравится Ответить
mila_tata
Милана·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Можно делать ингаляции при температуре!

Нельзя дышать горячим паром в ванной, или над картошкой как в нашем детстве.

Нравится Ответить
nastya.start
Анастасия·Мама сына (1 год)

Плюсую

Нравится Ответить
vikbelyaeva
Виктория·Мама сына (2 года)

Врач вчера сказала вначале сбить потом ингаляцию

Нравится Ответить