Наталья
natashabelova
Наталья·Мама сына (1 год)

Задержка месячных, отрицательный тест, что делать?

post image

Всем привет, девочки у кого такое было? У меня задержка вот уже 12 дней. Тесты показывают отрицательный результат. Гениколог говорит матка в спокойном режими, анализы хорошие. Завтра пойду сдавать кровь на хгч. А 28 записана на узи. У кого так было?)

Что это может быть?

11

Комментарии

natashabelova
Наталья·Мама сына (1 год)

Ого сколько всего может быть, спасибо девочки) буду ждать узи)

Нравится Ответить
shokobaby
Елена·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Гормональный сбой.было однажды такое,задержка 14 дней,потом пришли,хотя цикл очень даже регулярный

Нравится Ответить
kata.baluu
Катя·Мама дочки-младенца

Тут много причин может быть. У меня так внезапно поликистоз обнаружился. И могло по году не быть менструации. Дождитесь узи и там может уже что-то прояснится

Нравится Ответить
masyalev
Мася·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

Мне мой гинеколог на узи отправляла и смотрела яичники, оказалось гормональный сбой яйцеклетки не вышла и образовалась киста

Нравится Ответить
katrin_agashkova
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Внематочная у меня так была😩тесты еле еле заметные были

Нравится Ответить
umm.assaddd
Umm.Asadd·В ожидании первенца

В начале раз 3 наверное я делала тест отрицательный был ) подумала что гормональный сбой и забила

Нравится Ответить
umm.assaddd
Umm.Asadd·В ожидании первенца

У меня так было) поздняя овуляция у меня) на 5 неделе узнала что беременна когда делали УЗИ

Нравится Ответить
natashabelova
Наталья·Мама сына (1 год)

Сколько дней задержки было, после того как тест заполосил?)

Нравится Ответить
umm.assaddd
Umm.Asadd·В ожидании первенца

@natashabelova 16 дней задержка была у меня) на 17 день сделали УЗИ и сказали что я беременна

Нравится Ответить
ketik127
꧁꧁ⲕⲁⲧюⲱⲁ ꧂꧂·Мама дочки (10 лет), беременна (7 нед.)

Может овулька поздняя ((( хотя у меня на 9 день уже яркая была

Нравится Ответить
natashabelova
Наталья·Мама сына (1 год)

У меня в прошлую беременность была поздняя овуляция и на 7 день задержки показал тест 2 полоски. До этого одна, а сейчас уже 12 дней прошло, сегодня делала четко 1.

Нравится Ответить