Natasha
svetarz
Natasha

Договаривались о ПКС? Сколько заплатили и как врач отреагировал?

Девочки, есть ли те кто намеренно договаривался о пкс? Сколько заплатили и охотно ли врач пошел на встречу? ☺

Комментарии

sash8445
Sash·Мама сына (2 года)

Попутный совет. Если есть косвенные показания (проблемы с сетчаткой, скачки давления, пульса, хронические болезни и т.п.), оформляйте их в письменном виде. Будет больше аргументов- проще будет договориться.

Нравится Ответить
svetarz

Спасибо☺

Нравится Ответить
ekaterinakorobkova029
Екатерина·Мама двоих (1 год, 13 лет)

В 2021 30 тыс

Нравится Ответить
svetarz

🙏💕спасибо

Нравится Ответить
ximik
Елена·Мама троих детей

Охотно точно не один норм врач на это не пойдёт. А вы не думали какие последствия от операции могут быть? И какое восстановление? Лучше самой родить

Нравится Ответить
y.koel
Юлиана Коэль·Мама сына-младенца

Она не думает о том как ребёнку тяжело дастся КС. А то что автор у вас были операции, вы не думайте что это так же. Или из вас тоже что та под 6-10кг доставали за раз? После КС органы внутри ещё долго болтаются, так как они не плавно во время родов на место встанут, а резко появится больше места им. Дело ваше, но если нет мёд показаний и врачи считают что вы можете родить сами, то надо рожать. Ребёнку хуже даётся КС(резкое появление на свет, очень сказывается на детях)

Нравится Ответить
svetarz

@y.koel Вы рожайте как хотите, в моём вопросе не было фразы "дайте совет как родить".

Нравится Ответить
y.koel
Юлиана Коэль·Мама сына-младенца

@svetarz много девушек которые не зная нюансов хотят родить путём КС. Меньше агрессии, я за вас переживую и расписала последствия

Нравится Ответить
magomedsaidova96
Патя·Мама дочки-младенца

Было кс у меня, не плановое, экстренное, плод был большой, потом эндометрит пошёл две недели в больнице далеко от дочери лежала, а ее выписали уже, теперь хожу а живот очень медленно уходит, ещё шрам этот мучает и спина от укола

Нравится Ответить
magomedsaidova96
Патя·Мама дочки-младенца

@olya62, а резали по тому же шву которому в первый раз зашили?

Нравится Ответить
magomedsaidova96
Патя·Мама дочки-младенца

@olya62, ну это да, в таком случае лучше второй раз кс выбрать

Нравится Ответить
olya62
Оля·Мама двоих (1 год, 3 года)

@magomedsaidova96 да, по тому же. Я следы от второго шва не вижу даже. Остался такой же какой и был

Нравится Ответить
magomedsaidova96
Патя·Мама дочки-младенца

Если б смогла родить сама. То родила бы. Чем мучаться потом а этим животом, шрамом и неизвестно какой загнанной инфекцией .

Нравится Ответить