ирина
mamaperviyraz
ирина·Мама сына-младенца

Ребенок истерит, кричит и всхлипывает - что делать?

Девчонки, у кого нибудь бывает что когда ребёнок истерично орет, может даже дёргаться головой, а потом ещё всхлипывает долго???

Комментарии

valentinalice
Valentina ·Мама дочки (4 года)

Бывает, у меня у самой такое бывает

Нравится Ответить
mamaperviyraz
ирина·Мама сына-младенца

Какой то кошмар. Начал орать, потому что не разрешила провод оторвать. Дергался, еле успокоила. Теперь всхлипывает во сне

Нравится Ответить