Алина
alinka-struga29
Алина·Мама двоих (младенец)

Транспортная компания: какую выбрать? Отзывы и советы

Девчули , какой пользовались транспортной компанией? Связались с кит ,это ужас какой то .Уже две недели отправить не могут ,завтраками кормят

Может есть проверенная хорошая компания?!!

Подскажите плиииз )

1

Комментарии

stella_la
Стелла·Мама дочки (4 года)

Деловые линии. Если не доставят вовремя, вернут деньги

Нравится Ответить
sly_kremleva
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Сдэк

Нравится Ответить