Алтынай
asilbekbatyrbekoouuly
Алтынай

Какие витамины пить на 6-7 неделе беременности? Советы!

Девочки всем приветики у меня 6-7 недели подскажите пожалуйста какие витамины нужно принимать я просто у врача не была проста на УЗИ ходила

Комментарии

asilbekbatyrbekoouuly

Спасиба вам за совет

Нравится Ответить
mamulia35

Фолевая, йодомарин, элевит первый триместр.

Нравится Ответить
aekb
aekb·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Принимаю йодофол, как узнала про беременность

Нравится Ответить
asilbekbatyrbekoouuly

Спасиба

Нравится Ответить
oxygen_fluoride
AA·Мама сына-младенца

Я пила фолиевую кислоту, Йодомарин и витамин д. Но я врач, поэтому часто занимаюсь такой ерундой как самолечение

Нравится Ответить
sevilya.91.
Севиля 💅😀·Многодетная мама (5 детей)

Фолиевая кислота можно на данный момент..если честно вы ещё не были у врача и она вас неосмотрев ни чё не сможете сами принемать .. лучше встаньте на учёт потом по показаниям она вам и напишет что и чё пить.

Нравится Ответить