Виктория Горбачева
gorba4evaw8
Виктория Горбачева·Мама подростка, беременна (26 нед.)

Чем помазать при остеохандрозе во время беременности?

Девооочки, помогите. Была сегодня у врача, вместе в интернете искали мне мазь от моего остеохонлроза. Ничего нельзя при беременности. Сказала мазь диклофинака или найз. Мне кажется, это очень вредно. Больничный она не открывает, а лопатка болит так, что сидеть не могу вообще. Чем помазать ? Что делать?😭

Комментарии

mari_10
Мария💎·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Спрей меновазин стоит копейки и спасает меня всю беременность при остеохондрозе и любых защемлениях, но в прям целыми днями брызгать могу ходить, в итоге снимает полностью на какое то время

Нравится Ответить
gorba4evaw8
Виктория Горбачева·Мама подростка, беременна (26 нед.)

Буквально на днях спросила в аптеке, есть ли какая-то другая форма менавозина, мне ответили, что нет(

Нравится Ответить
linka_apelsinka
Ангелина·В ожидании первенца

Можно только траумель и меновазин

Нравится Ответить
kanfetka1609
Светлана·Мама дочки-младенца

Мне траумель назначал терапевт. Помогал поясницу мазала

Нравится Ответить
gorba4evaw8
Виктория Горбачева·Мама подростка, беременна (26 нед.)

Не помог он мне

Нравится Ответить
alena_vlm
Алена·В ожидании первенца

Мне терапевт меновазин назначила было

Нравится Ответить
o.v.chizhova67
Олеся Ч·Мама дочки (1 год)

Траумель можно

Нравится Ответить
gorba4evaw8
Виктория Горбачева·Мама подростка, беременна (26 нед.)

Я купила, не помогает, да он от моей болячки и не поможет, он немного от другого

Нравится Ответить
o.v.chizhova67
Олеся Ч·Мама дочки (1 год)

@gorba4evaw8 я с 13 недель сидела на больничном, у меня 2 грыжи. Если вам отказывают идите к глав врачу или в департамент здравоохранения пишите дадут как миленькие

Нравится Ответить
ekaterina_doula
Екатерина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Меновазин нам можно в умеренных количествах

Нравится Ответить
gorba4evaw8
Виктория Горбачева·Мама подростка, беременна (26 нед.)

Не помогает(

Нравится Ответить
irina_aguzarova_
Ирина·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Йогу попробуйте для беременных

Нравится Ответить
irina_aguzarova_
Ирина·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

А массаж не хотите? Я до сих пор на массаж хожу, даже лежу на животе, только живот в детский круг надувной😁 но а так сидя можно- тем более Шею, грудной отдел

Нравится Ответить
ekaterina_doula
Екатерина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я ещё просто на животе лежу на массаже , с кругом отличная идея . До этого подушки подкладывали

Нравится Ответить
irina_aguzarova_
Ирина·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

@mama_ekaterina_a, ну я тоже долго на животе лежала пока уже неудобно не стало) да да, потом попробуйте круг и под грудь подушечку 😉

Нравится Ответить
irina_aguzarova_
Ирина·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

@mama_ekaterina_a, я так на море плавала в круге сына, а потом подумала -это же гениально 😂

Нравится Ответить
bes906090
Анастасия ·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
gorba4evaw8
Виктория Горбачева·Мама подростка, беременна (26 нед.)

Где ее купить?

Нравится Ответить
bes906090
Анастасия ·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

@gorba4evaw8 в любой аптеке и стоит он 100-150 рублей

Нравится Ответить
smetanka_uf
Евгения·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

Пусть открывает больничный, жалуйтесь в здравоохранение

Нравится Ответить
gorba4evaw8
Виктория Горбачева·Мама подростка, беременна (26 нед.)

Я ходила к терапевту, который в гинекологии, она мне говорит, иди в центральную больницу. А там очередь, долбанешься родишь там

Нравится Ответить
smetanka_uf
Евгения·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

@gorba4evaw8, так она охренела, идите к заведующей и жалуйтесь

Нравится Ответить