Лианчик
lianchik44
Лианчик·Мама подростка, беременна (17 нед.)

Второй скрининг Медика СПб: к какому врачу лучше?

Девочки подскажите пожалуйста к кому идти на второй скрининг если рассматривать сетку Медика в спб ?

Комментарии

margaritka2512
Маргарита·Мама сына (4 года)

Порозова, но она сейчас в клинике своей ПОД СЕРДЕМ

Нравится Ответить
katrinfeo
Екатерина·Мама двоих (1 год, 1 год)

Я к Некрасовой ходила и к Саурскому

Нравится Ответить
crazycatlady
марси ·Мама дочки (5 лет), беременна (14 нед.)

Лучший -Лебедев

Саурский норм

Некрасова

Порозова

Нравится Ответить
valeria_l
Valeria·Мама сына-младенца

К Саурскому

Нравится Ответить
baby_fitness
Екатерина | детский массажист | нутрициолог·Мама сына (6 лет), беременна (25 нед.)

Сегодня еду на промежуточное к Саурскому.

Была в прошлую беременность у Лебедева и Некрасовой- тоже хорошие очень.

Нравится Ответить
mermaidtobe
Ирина·Мама дочки (1 год)

Кононович Евгения тоже хорошая

Нравится Ответить
olechka_bo
Оля Борздая·Мама сына (4 года), беременна (7 нед.)

+ за Саурского

Врач от бога

Нравится Ответить
nml
Наталья·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

К Саурскому

Нравится Ответить