Вера
veochka_v
Вера·Мама дочки (2 года)

Лазерная коррекция зрения в Воронеже: отзывы, цены, где сделать?

Добрый день, девочки! Кто делал в Воронеже лазерную коррекцию зрения, как Вам? Где делали и что по ценам, спасибо! ❤

1

Комментарии

yulewna
Юля·Мама двоих (младенец)

Муж, свекровь и крёстная делали в клинике зрение воронеж. 20 тыс .ласик. Все довольны

Нравится Ответить
komfort_baby_vrn
Елена ·Мама дочки (4 года), беременна (8 нед.)

У него же делала

Нравится Ответить
mam124
Мария·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Делала у подопригоры, по цене около 70тр. может 65тр. Все очень круто прошло. Вообще не больно, послеоперационный период лёгкий. Доктор не многословен все по делу. Результат сразу понятен. Единственный минус то что морально сложно во время операции, все без наркоза.

Нравится Ответить
mam124
Мария·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Делала ласик классик, знаю есть более новые методы. Но разницы большой нет по сути для пациента.

Нравится Ответить
veochka_v
Вера·Мама дочки (2 года)

@mam124 спасибо

Нравится Ответить