Татьяна
joty
Татьяна

Список вещей в роддом 11: что брать? Отзывы рожавших

Девочки,какой список вещей у роддома 11? И кто там рожал,как вам?

На сайте информация старая ,может подменялось что..

Комментарии

katerinaval
Катерина·Мама дочки (6 лет), беременна (40 нед.)

Там хорошие врачи. 👍

Вот про питание я не соглашусь. Осенью там лежала ,кормили мизерными порциями. Я все время была голодная.

Нравится Ответить
olyshkaa0905
Ольга·Мама сына (1 год)

Спорить не буду, я лежала там 1,1назад.тогда был ковидный роддом, как сейчас не могу сказать

Нравится Ответить
katerinaval
Катерина·Мама дочки (6 лет), беременна (40 нед.)

@olyshkaa0905 и сейчас тоже ковидный.

Нравится Ответить
katerinaval
Катерина·Мама дочки (6 лет), беременна (40 нед.)

ссылка

Нравится Ответить
olyshkaa0905
Ольга·Мама сына (1 год)

Вроде всё написала, что вспомню допишу.

Нравится Ответить
olyshkaa0905
Ольга·Мама сына (1 год)

Классный роддом!!! Питание, отношение к мамочкам, малышам-всё супер!

Для себя всё необходимое.тапочки,халат,бокал,чашка,ложка, гигиена, фен можно.

Для малыша:жидкое мыло детское, присыпка,пустышку,самую простую"ромашку", подгузники(возьмите большую пачку, нам маленькой не хватило, муж привозил) одежду для малыша не нужно.

Себе возьмите гигиеническую памаду(сохнут губы очень) прокладки как можно больше капель,одноразовые пелёнки пачки хватит.

Халатик, туника, чтоб можно легко снять, надеть(в палате нельзя быть в халате, ругаются)

Нравится Ответить
joty

Спасибо большое! ☺️

Нравится Ответить
olyshkaa0905
Ольга·Мама сына (1 год)

@joty всегда рада помочь, лёгких родов!

Нравится Ответить