Светлана
svetakorta
Светлана·Мама дочки (3 года)

MomLife: отзывы, развод и болячки - делимся опытом!

Девочки, давайте знакомится🤗 мне так понравился MomLife) всё, что хочешь тут можно найти😁 и про разводы почитать (хочу тоже с мужем развестись...) и про болячки, с которыми сама сталкивалась и т.д.

Прикольное приложение вообщем)))

17

Комментарии

zlyu4ka..
Любовь·Мама дочки (5 лет)

А мне не нравится. Задал важный вопрос и тишина… а как 💩 лить на кого-то,так сразу! Но увы альтернативы нет.

Нравится Ответить
umm_zeyd
Umm_Zeyd·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ответы на все вопросы)

Нравится Ответить
svetakorta
Светлана·Мама дочки (3 года)

Вот вот, это реально круто, ещё нигде такого общения не встречала) интересно, а тут есть боты🤔

Нравится Ответить
kasyanova_nadezda
Надюша·Мама дочки (6 лет), беременна (26 нед.)

И мне нравится 🤩

Нравится Ответить