Ольга
olganasipova
Ольга·В ожидании первенца

Где сделать УЗИ в Санкт-Петербурге?

Девочки, всем привет. 👐👐👐

Подскажите пожалуйста, точнее посоветуйте где лучше сделать узи, чтобы можно было с мужем сходить в Санкт-Петербурге🫶🏻

1

Комментарии

tatez
Наталья·В ожидании первенца

Novavita, Энгельса 93

Нравится Ответить
regina_15
Регина·Мама дочки (11 лет), беременна (7 нед.)

Клиника Фомина, струпенева Ульяна Анатольевна

Нравится Ответить
timoshenko-vera
Вера·В ожидании первенца

Скандинавия

Нравится Ответить
oksana_mk
Оксана·В ожидании первенца

Медика на Сикейроса ( Кононович)

Нравится Ответить
yuliiiiiii
Юля·В ожидании первенца

Под сердцем, Порозова Е.Н. 🫶

Нравится Ответить
marina_canberra
Марина·Мама двоих (младенец)

В Невском районе Медика, Саурский. А так с мужем везде можно, и в роддоме 18(платные услуги) делала, и Медицинском пренатальном центре на Балканской площади делала(там очень хорошие специалисты ссылка

Нравится Ответить
atochenova
Алина·В ожидании первенца

Центр плода или Под сердцем к Порозовой

Нравится Ответить
katerinalis
Екатерина·В ожидании первенца

Центр медицины плода (медика) на Гжатской, Шевченко

Ходили вместе с мужем)

Нравится Ответить
bigtab
Smalltab·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Медика делаю у Соломениковой

Нравится Ответить
antipovaaa
Алина 🍬·В ожидании первенца

Здравствуйте)

Иду к этому врачу на скрининг на следующей неделе, поделитесь пожалуйста своими впечатлениями)))

Нравится Ответить
bigtab
Smalltab·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

@antipovaaa сегодня иду на скрининг 2

Позже напишу

Нравится Ответить
bigtab
Smalltab·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

@olya.anatolyevna первый прошел хорошо. Все рассказывает, показывает. Можно взять одного из человек .

Нравится Ответить
larosha71
llllllll·В ожидании первенца

Под сердцем Порозова

Нравится Ответить
maramaks
Маша·Мама двоих (младенец)

Центр медицины плода или новавита у Тюлькиной

Нравится Ответить