Марина
pronet_marinka
Марина·Мама дочки (3 года)

Что взять в отделение аллергологии при госпитализации?

Девочки кто лежал в областной ( в отделении аллергологии ) что там есть ? Холодильник , микроволновая печь? Завтра госпитализация , даже не знаю что и взять кроме средств личной гигиены )))

Комментарии

mama.tav

А вы с чем туда попали? Извините, подскажите ,после отмены молочки стул наладился?

Нравится Ответить
pronet_marinka
Марина·Мама дочки (3 года)

Мы все ищем проблему постоянных бронхитов. И отеков аденоидов . Да со стул проблем нет уже давно. Как дам творожок раз в две недели сразу мягче становится , потом восстанавливается

Нравится Ответить
mama.tav

@pronet_marinka надеюсь вам помогут там. А мы пьём бактерии и т.д. , пока не налаживается стул

Нравится Ответить
hivarra
Наталья·Мама дочки (2 года)

Лежали в отделении раннего возраста было всё и холодос и микроволновка и чайник. У них есть магазин на первом этаже. А в холах стоят автоматы со снеками. Кормят сносно. Лежали летом.

Нравится Ответить
pronet_marinka
Марина·Мама дочки (3 года)

А не подскажите какие манипуляции проводили ? Кроме анализов

Нравится Ответить
hivarra
Наталья·Мама дочки (2 года)

@pronet_marinka ну мы лежали со своей болезнью. Мы ещё и УЗИ делали. В соседней палате лежали с аллергией они чем то дышали. Их тоже сначала в одно отделение положили, а потом перевели в другое где есть кровати для детей отдельные.

Нравится Ответить
trilly-too
наталья·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Единственное обидно утренник дочка пропустит, он у неё как раз в пятницу

Нравится Ответить
pronet_marinka
Марина·Мама дочки (3 года)

Да действительно обидно. Ну ладно не переживайте , сколько еще их будет )))) да !?а я тут сумки как на переезд собираю 🤪

Нравится Ответить
trilly-too
наталья·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@pronet_marinka да я вот тоже подумала фиг с ним с этим утренником, главное здоровье, сумок много не берите на +/- 3 дня

Нравится Ответить
trilly-too
наталья·Мама двоих (4 года, 6 лет)

А мы в пятницу в это отделение ложимся😊

Нравится Ответить
pronet_marinka
Марина·Мама дочки (3 года)

Так они странно госпитализируют конечно. В среду , в пятницу . )) Они в выхи тоже манипуляции какие делают чтоли.Вам не говорили примерно на сколько и что да как? Я единственное поняла что до нг точно выпишут, а вот 30 это будет или раньше ))))) нехотелось бы там до 30 лежать конечно.

Нравится Ответить
trilly-too
наталья·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@pronet_marinka я у них спрашивала почему не в понедельник и будут ли что-то делать в выхи, мне сказали будут и в пн нет госпитализации. Думаю один два дня и отпустят, там ведь только анализы сдать я так понимаю чтобы диагноз поставить, я думаю в среду уже дома буду, а вы ещё раньше

Нравится Ответить
kseniakach
kseniakach·Мама дочки (4 года)

бери бпшки) там есть очень хочется, печенье бери, воды бутилированной обязательно! там вода не вкусная, кружки, тарелки ложки, кофеёк, чаёк

Нравится Ответить