Анастасия
nastenka_777
Анастасия·В ожидании первенца

Девочки, спасайте! Сегодня проснулась , сопли , нос закладывает и глаза слезятся , промывать тяжело то что забит нос. Что порекомендуете действенное?

Комментарии

mila92an
Мила·В ожидании первенца

Детский Називин всю беременность со мной

Нравится Ответить
vmishakova
Валерия·В ожидании первенца

Санорин пробить и потом промывать

Так как забитый нос нельзя промывать

Нравится Ответить
luneva.ta
Татьяна ·Мама двоих (11 лет, 14 лет)

Лазолван Рино, только он мне хорошо пробивал,потом шла промывать.

Нравится Ответить