Дарья Грошева
groshevadarya
Дарья Грошева·Мама дочки (4 года)

Повторная температура после коронавируса?

Девочки кто переболел этим долбанным вирусом, было ли что второй раз поднималась температура через несколько дней?

Комментарии

ozhakowa
Serafima·Мама сына (4 года)

У нас тоже:(

Нравится Ответить
lu81
Людмила·Мама двоих (3 года, 16 лет)

У меня было. С новой силой, до 39,5

Нравится Ответить
ann.b.
Aнна·Мама дочки (6 лет)

2волны у нас были при короне в том году.у сестры точно так же дети болели только только поправившись.

Нравится Ответить
elisavetaandrea
Elisaveta·Мама двоих (младенец)

По-моему, уже и в третий раз...

Нравится Ответить
thricemom
Анастасия·Мама троих детей

Да

Нравится Ответить
alexandra_chuparde
Александра·Мама троих детей

У сына 3 дня темпа до 37,8 была, потом 2 дня не было, затем 2 дня 39, потом 3 дня не было и вот 2 дня опять до 39. Сейчас муж с ним поехал кровь и мочу сдавать.

Нравится Ответить
devochka_sentyabrya
devochka_sentyabrya·Мама троих детей

По крайней мере в ленте я уже раза 3 этот вопрос видела, так что думаю да

Нравится Ответить
agata.z6523
Агата🦉·Мама дочки (4 года), беременна (24 нед.)

@gordayamari кто ж его знает ) да и какая разница . Лечим не болезнь , а её симптомы )

Нравится Ответить
gordeevaillustrator
Мария·Мама сына (7 лет)

@sarsenbekova.azhara10, Высокая температура. У ребкнка трое суток держалась. Сбить почти нельзя было. Красные глаза, сосуды полопались. Потом сутки была нормальная т. Мы выдохнули. Потом снова температура подняла на сутки и отпустило. Начался безумный кашель и сопли. Кашель оч жуткий. Остаточный до сих пор. И вирус словно волнами. Через неделю у всех снова температура. Не большая. А потом снова.

Нравится Ответить
gordeevaillustrator
Мария·Мама сына (7 лет)

@sarsenbekova.azhara10, повторно поднималась 37,4 - 37,2

Нравится Ответить
sarsenbekova.azhara10

@gordayamari жесть...

Нравится Ответить
groshevadarya
Дарья Грошева·Мама дочки (4 года)

Просто врач нам назначила ещё сдать на ревматоидный фактор и ещё србелок и ещё какие то. Короче я боюсь капец😭

Нравится Ответить
sarsenbekova.azhara10

Что за вирус? Какие симптомы?

Нравится Ответить
agata.z6523
Агата🦉·Мама дочки (4 года), беременна (24 нед.)

Да, у нас так. И читала статью у врача ,что такая двухэтапность как раз характерна для этого вида вируса

Нравится Ответить
gordeevaillustrator
Мария·Мама сына (7 лет)

А что за вирус?

Нравится Ответить
kristina_tima
Кристина Тимофеева·Мама двоих (3 года, 7 лет)

У дочки было. Повторно три дня держалась

Нравится Ответить