Татьяна
tanya_sha
Татьяна·Мама дочки-младенца

Девочки, реально ужасный шатуш? Срочно нужен совет!

post image 1
post image 2

Девочки очень нужен совет со стороны,реально ли ужасно покрасили(сделали шатуш)

2 фото со вспышкой

Комментарии

allamarruseva
Алла·Мама двоих (10 лет, 15 лет)

Нормально все. Переход плавный, я б затонировала побольше в серый,но я незнаю может у вас запрос был на бежевый. А так хороший уход и укладка. Все техники типа шатуша смотрятся хорошо с локонами.

Нравится Ответить
kika_deg
это я))·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

Впринципе переход плавный, отрастать будет нормально, ничего ужасного не вижу) но больше похоже на мелирование чем на шатуш

Нравится Ответить
tanya_sha
Татьяна·Мама дочки-младенца

Ну делала она точно шатуш,потому что начесывала…

Нравится Ответить
valieva.urist
Мадина Валиева·Мама двоих (младенец)

Мне кажется у всех так😅 что не так?

а как было до?

Нравится Ответить
tanya_sha
Татьяна·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
tanya_sha
Татьяна·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
valieva.urist
Мадина Валиева·Мама двоих (младенец)

@tanya_sha, на салонных фото красиво. Но думаю, дело в укладке. Видно, что волосы пористые. По цвету ужаса не вижу.

Нравится Ответить
ianad
…..·Мама двоих (младенец)

Мне не нравится (

Нравится Ответить
tanya_sha
Татьяна·Мама дочки-младенца

Вот и я помыла голову и понимаю что какой-то кошмар…😩

Нравится Ответить