anne78
anne78
anne78·Мама сына (5 лет)

Далацин свечи при запахе - стоит ли делать, если мазок хороший?

Девочки, врач говорит что мазок на флору хороший, но раз беспокоит запах давай свечи далацин поделай, вот сомневаюсь изза побочных. Другого врача, как думаете?

Комментарии

alexandra.maltseva666
Александра Федотова·Мама дочки (5 лет)

Я б сгоняла в КВД к венерологу. У нас очень соображающая дама. Мне в ЖК нифига помочь не могли, а она только выглянула и сразу вопрос решила 🫢🫢

Нравится Ответить
belochka
Belochka·Мама дочки (7 лет)

И что другой врач думаете сделает?

Нравится Ответить
anne78
anne78·Мама сына (5 лет)

Повторный мазок

Нравится Ответить
belochka
Belochka·Мама дочки (7 лет)

@anne78 если сомневаетесь в результате мазка, можете его пересдать в любом месте, его результаты не зависят от врача. Вам назначали мазки на ЗППП, или только на флору?

Нравится Ответить
yulechka_rudakova
Юля ·Мама сына (2 года)

Там же антибиотик , после них надо прибитоики ставить , если нет показаний зачем ?

Нравится Ответить