дважды Мама
vsemmamammama
дважды Мама·Мама четверых детей

Дочка 8 месяцев облизывает губы: норма или повод для беспокойства?

Девочки дочке 8 месяцев,постоянна облизывает губы,как котёнок. Это просто умелка или стоит переживать ?

Комментарии

silva18
Ирина К·Мама дочки (4 года)

Сухо может быть

Нравится Ответить
vsemmamammama
дважды Мама·Мама четверых детей

Может быть

Нравится Ответить
dmeserakova887
Диана ·Мама двоих (младенец)

Может зуб лезет?

Когда зубы лезли у нас всегда непонятные действия были)

Нравится Ответить
vsemmamammama
дважды Мама·Мама четверых детей

Зубы да,как раз верхние ждём.

Нравится Ответить
dmeserakova887
Диана ·Мама двоих (младенец)

@vsemmamammama скорее всего пытается таким образом почесать 🤷‍♀️

Нравится Ответить