Хади
hadi..
Хади·Многодетная мама (5 детей)

Как сбить температуру при кормлении, если парацетамол не помогает? 39.4

Девочки при кормлении чем можно сбить температуру, парацетамол не помогает мне , 39.4 сейчас

1

Комментарии

bemuusuu
·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Чай с малиной тоже хорошо помогает

Нравится Ответить
hadi..
Хади·Многодетная мама (5 детей)

У меня на малину аллергия к сожалению...но Нурофен по воле Аллаха сбросил температуру

Нравится Ответить
hadi..
Хади·Многодетная мама (5 детей)

Ок Рахмат

. попробую

Нравится Ответить
ann1904
Ann·Мама двоих (младенец)

Ибупрофен мне только помог

Нравится Ответить
railyailgizovna
Раиля·Мама двоих (младенец)

@hadi.. его можно

Нравится Ответить
railyailgizovna
Раиля·Мама двоих (младенец)

@hadi.. я пила, мне помог. Только дозировку правильно рассчитайте

Нравится Ответить
ann1904
Ann·Мама двоих (младенец)

@hadi.. его тоже можно,но больше дозировка

Нравится Ответить