Анастасия
bereznovaanastasia22
Анастасия ·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

Девочки, у кого токсикоз после 12 недель продолжался, до какого срока? Сил уже нет... Постоянно мутит, день через день рвёт, чувство вечной усталости, последние пару дней дикая раздражительность. Чувствую себя овощем, только лёжа дома в 4 стенах какое то облегчение. Ничего не могу и не хочу. Сама от себя уже устала. Скорее бы это состояние прошло🙌

1

Комментарии

julia-16-85
Юлия·В ожидании первенца

До 14 был

Нравится Ответить
elena_jbi
елена·Мама двоих (младенец)

С дочкой всю беременность было 🤮

С сыном до 22 недели

Нравится Ответить
bereznovaanastasia22
Анастасия ·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

Божечки🙈бедненькая, как вы справились🙄не дай бог ведь такое🥺

Нравится Ответить
nasja-masja1
Анастасия·Мама дочки (4 года), беременна (14 нед.)

Только отпускать стал….

Нравится Ответить
rmur
Rmur·В ожидании первенца

Я мучалась с 7-ми недель до 16-й, иногда и сейчас может подташнивать, но это раз в день может быть и то не каждый, тьфу-тьфу-тьфу 🙈 зато теперь изжога накрывает часто... Кстати, многих спасают мятные конфеты, а вот меня от мяты воротило жуть, даже зубы чистить нормально не могла, пришлось фруктовую пасту покупать

Нравится Ответить
rmur
Rmur·В ожидании первенца

@bereznovaanastasia22 Спасибо производителям детских зубных паст🤣

Нравится Ответить
bereznovaanastasia22
Анастасия ·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

@rmur хорошо что заговорили о них, я хоть вспомнила что её купить нужно, кончается-мама то помогает😂с памятью вообще бардак стал🙈

Нравится Ответить
rmur
Rmur·В ожидании первенца

@bereznovaanastasia22Вот и хорошо, что диалог что-то полезное привнес😁 Про память даа...я как рыбка🙈

Нравится Ответить
orlovanadezhdaphoto
Надежда ·Мама дочки (6 лет)

До 6 месяцев мутило 🤢

Нравится Ответить
bereznovaanastasia22
Анастасия ·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

🙈🙈🙈Да как так то... Я вот чувствую, что тоже "счастливчиком" буду 🥺

Нравится Ответить
vvvvvvvav
Natalya ·Мама сына-младенца

У подруги только ближе к родам прошло. На мятных леденцах все время была

У меня его не было, только изжога

Нравится Ответить
bereznovaanastasia22
Анастасия ·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

У меня изжога тоже была обе беременности и сейчас начинается(от тошноты не спасает ничего.

Нравится Ответить
rinashevel_psyhologist
Рина Шевель·Мама двоих (2 года, 5 лет)

В первую беременность недель в 14 прошло, во вторую и в 18 мутило бывало, но с 16 становилось легче. К 20 неделям отпустило окончательно.

Нравится Ответить
bereznovaanastasia22
Анастасия ·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

Дай бог, что бы отпустило уже. Такое чувство, что болею 24/7,все в тягость

Нравится Ответить
rinashevel_psyhologist
Рина Шевель·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@bereznovaanastasia22 пусть скорее отпустит🤞💚

Нравится Ответить
bereznovaanastasia22
Анастасия ·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

@rinashevel_psyhologist спасибо 🙌

Нравится Ответить
maksia3
Александра ·Мама дочки (1 год)

Стало легче нед к 18 только. Питалась колой и соком с мякотью, который сады придонья. Другой сок вообще не пошёл. Постоянная перманентная тошнота сводила с ума, я тихо плакала и худела

Нравится Ответить
bereznovaanastasia22
Анастасия ·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

Тоже плачу. Худею по граммам, поэтому не переживаю, запас позволяет🙂первые недели сильно пошёл вниз, лежала в больнице, прокапали, стало полегче.

Нравится Ответить
maksia3
Александра ·Мама дочки (1 год)

@bereznovaanastasia22 какой ужас, вы держитесь, всё будет хорошо, награда ждёт впереди за все мучения, ведь родится сладкий, вкусный, хороший ребёночек 😍

Нравится Ответить
bereznovaanastasia22
Анастасия ·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

@maksia3 жду не дождусь наше чудо 🙌🤗🥰

Нравится Ответить
kittema
Дневничок 💗·В ожидании первенца

Мне с 12 недель полегчало 🥰 кушать все практически могу) от некоторой ела есть ещё отвращение, но не тошнит на постоянке от всего, такое облегчение) я переживала что резко токсикоз пропал, скрининг был на прошлой неделе, все хорошо)

Нравится Ответить
bereznovaanastasia22
Анастасия ·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

Главное что все хорошо. Рада, что этот недуг вас покинул🙂

Нравится Ответить
marfa_erevanova
Марфа·В ожидании первенца

До сих пор бывает 🙈

Нравится Ответить
bereznovaanastasia22
Анастасия ·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

Не радостно конечно 🙄

Нравится Ответить
marfa_erevanova
Марфа·В ожидании первенца

@bereznovaanastasia22 от слова совсем

Нравится Ответить
nabiullina89
Дарья·Мама троих детей

До 20 неделе рвота, а потом постоянная тошнота и отвращение к еде. Я и вес начала набирать только после 24 неделе.

Нравится Ответить
bereznovaanastasia22
Анастасия ·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

Капец, бедняжка(((тоже отвращение к еде, вообще никакая не радует, никаких прихотей. Вес хотя бы пока не стал резко падать больше. Через силу по немногу в себя толкаю.Дома с этим проще. На работе куча запахов, вообще выворачивает просто😞

Нравится Ответить