Дарья
kokvik12
Дарья

Мало ем при беременности: что делать, чтобы ребенок не был маловесным?

Девочки подскажите советом всегда была худенькой (40кг) все жду когда уже придёт чувство это есть бесконечно, что на ранних сроках ела мало что сейчас, боюсь что ребёнок будет маловесный.

Комментарии

tatyana_oct
Татьяна·В ожидании первенца

Возможно и не придёт)) у меня с 8 недели и до 13 был токсикоз. Ела очень мало, мясо вообще не ела. После токсикоза стала питаться примерно также как и до беременности. Дикий жор, которым все так пугали, увы обошёл меня стороной. Ребёнок развивается по сроку. Питание разнообразное. Пью витамины. С момента постановки на учёт и до прошлой недели набрала 8,9кг. Вроде бы немного, но с моим ростом (154см) ходить в последнее время стало тяжело😁 Так что не переживайте и насильно есть себя не заставляйте)) у всех всё индивидуально.

Нравится Ответить
lerok.vanteeva
Валерия Вантеева·Мама дочки (4 года)

Упаси боже,а зачем вам раскармливать себя и тем более ребенка?😅Тут генетика в основном,а не то сколько вы есть будете)

Нравится Ответить
kokvik12

Накрутила видимо сама себя работаю в реанимации с недоношенными детьми, на работе ещё говорят есть больше

Нравится Ответить
lerok.vanteeva
Валерия Вантеева·Мама дочки (4 года)

@kokvik12, так себе советчики😅я ела нормально,но не набирала вообще,всегда худая сама по себе была,а малая все равно родилась маленькая,мне так и сказали,что у тебя крупного ребенка не будет никак))

Нравится Ответить
praskovya.
Прасковья ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@kokvik12, я с дочкой ела много, набрала 6кг, дочка родилась 2880

Не нагнетайте, все будет хорошо) ребенок возьмет все, что ему надо)

Нравится Ответить
pyp.sya
Надежда·Мама дочки-младенца

Так что если вы даже мало набираете ничего страшного в этом нет, у всех всё индивидуально)

Нравится Ответить
pyp.sya
Надежда·Мама дочки-младенца

Если врач скажет что это плохо тогда другое дело, а так не надо себя накручивать 😌

Нравится Ответить
pyp.sya
Надежда·Мама дочки-младенца

Я ела сразу много 😅

Все обидки и стрессы заедала 🙃

И набрала 24 кг 😐

А до беременности была 44 кг 🙂

Нравится Ответить