Раушан
adino4kado4a
Раушан·Многодетная мама (5 детей)

Где лучше профосмотр ребенку: Экстра Комфорт или Бегемотик?

Всем привет где лучше пройти профосмотр малышу экстра комфорт или бегемотик

Комментарии

gulnaraaden
Gulnara ·Мама дочки-младенца

Экстра комфорт

Я и там, и там была

Бегемотик не советую

Нравится Ответить
adino4kado4a
Раушан·Многодетная мама (5 детей)

Спасибо

Нравится Ответить
teenteen
lithiumqq·Мама дочки (1 год)

мы в субботу проходили в бегемотике,неплохо,но показалось что смотрят поверхностно🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить