Ната
natash_sokolova
Ната·В ожидании первенца

Тянет кости в промежности: что это может быть?

Девочки, не знаю как объяснить, тянущие ощущения в районе промежности, как будто кости тянут, дня 2 уже. Вот именно кости, которые вокруг влагалища, не лобок. Что может быть?

Комментарии

svetikkonffetik
Sveta·Мама двоих (1 год, 34 года), ждёт третьего

Кости не болят, это связки

Нравится Ответить
natash_sokolova
Ната·В ожидании первенца

Попробую, посмотрим

Нравится Ответить
fistashka_69
Дарья·Мама дочки (7 лет), беременна (25 нед.)

Ну утрожестан например я вставляю с самого начала беременности на вашем сроке 3 раза в день (сейчас уже 2/200)и магний я пила правда не долго,но как болело так и болит.Может у вас конечно что-то другое

Нравится Ответить
natash_sokolova
Ната·В ожидании первенца

Сходила к врачу, посмотрела шейку матки, сказала все ок, но прописала магне б 6 и утрожестан и через неделю на узи шейки матки, после него посмотрит что к чему

Нравится Ответить
viktorpeash
Виктория·В ожидании первенца

Скажите врачу, возможно отправит вас на цервикометрию для проверки шейки матки. Мне сказали, что такие боли могут быть шейка или связки с костями. Кости перестраиваются к вынашиванию и последующему рождению, такие ощущения могут быть из-за движения костей. У меня на ранних сроках было ощущение будто лобковая и тазовая кости разрываются в разные стороны, сейчас реже.

Нравится Ответить
fistashka_69
Дарья·Мама дочки (7 лет), беременна (25 нед.)

У меня такое тоже при ходьбе очень давно уже.Тоже послушаю

Нравится Ответить
anuytka28

Связки

Нравится Ответить