Девочки, может было у кого у малышей недоношенных или доношенных, тяжелая двусторонняя пневмония, сил больше нет никаких, слёзы ещё есть! Врач говорит, что гарантий никаких не дают.
Все говорят, что здесь очень сильная реанимация. Я тоже спрашивала перевести его может или что ещё можем сделать, сказали все что ему нужно делается
Вытянут! Тут у многих так было. А гарантии они никогда не дают, перестраховываются!
Верьте в своего малыша! 🙏 Всё будет хорошо!
Молитесь!!! И мы помолимся!!! Все будет хорошо. Может у другую больницу обратится. Верьте все будет хорошо 🙌🙌🙌🙌🙌🙌