Ирина
saharovairina87
Ирина·Мама дочки-младенца

Кто вкладывал мат.капитал в ипотеку через госуслуги? Нужен ли договор купли

Девчонки, кто вкладывал мат.капитал в ипотеку через госуслуги, вы приносили договор купли-продажи в ПФР?

Комментарии

saharovairina87
Ирина·Мама дочки-младенца

Онлайн через госуслуги, но в банке онлайн брала справку с реквизитами и остатком по ипотеке

Нравится Ответить
olya_yappa
Ольга·Мама дочки-младенца

А в банке вы брали какие-то справки?

И потом ходили в пфр? Или все онлайн?

Нравится Ответить
nastyae29
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Не приносили, хотя сначала было сообщение что нужны доки, а потом пришло, что все одобрено

Нравится Ответить
saharovairina87
Ирина·Мама дочки-младенца

Вот мне вышло сообщение после оформления🤔

Нравится Ответить
whatisyourname
What Is Your Name·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

У меня тоже было поэтому и понесли

Нравится Ответить
saharovairina87
Ирина·Мама дочки-младенца

@whatisyourname понятно, спасибо)

Нравится Ответить
whatisyourname
What Is Your Name·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Да, муж относил, но сказал они удивились зачем типа итак все одобрено, но раз принес взяли

Нравится Ответить