Зульфия
zulfia_gasanova
Зульфия·Мама четверых детей

Кому пришли с 3 до 7 утра? Отмечаемся, девочки!

Девочки доброе утро есть кому пришли с трёх до семи

Комментарии

rabiyatdalgatova
Рабият Далгатова·Мама двоих (3 года, 11 лет)

За декабрь ещё мне не пришли. В пятницу звонила в соцзащиту с 3 до 7 сказали мы начислили деньги в четверг ждите придут.

Нравится Ответить
zulfia_gasanova
Зульфия·Мама четверых детей

Понятно ,пока тишина

Нравится Ответить
aigul_foto
Фотограф Айгуль·Мама троих детей

За ноябрь? Мне пришли.

Нравится Ответить
zulfia_gasanova
Зульфия·Мама четверых детей

Нет за декабрь

Нравится Ответить