Олеся Шрейнер
olesya.shreyner
Олеся Шрейнер·Мама дочки (5 лет), беременна (24 нед.)

К лору на Юшкова в неотложку: можно приехать без записи?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста на Юшкова к Лору в неотложку можно просто взять и приехать? Они не откажут в осмотре? Назначат лечение?

Комментарии

julia_mish
Юлия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Конечно

Нравится Ответить
anka_mother_dasha_danil
Анна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Не откажут. Осмотрят, лечение назначат

Нравится Ответить
natina88
Наталья Лапина ·Мама дочки (6 лет)

Если что-то экстренное, то конечно

Нравится Ответить
mum_vasileva
Ирина·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Можно

Нравится Ответить