Сауле
saulebais34
Сауле·Мама дочки (1 год)

Почему дочка плачет ночью и не может уснуть?

Девочки,что это может быть,доче 1.6 , у нас 12 зубов только, поздно пошли зубки, после годика, что-то в последнее время она постоянно плачет и плачет во сне и именно ночью,днем она хорошо спит,а ночью,вроде и сиська рядом,она по сосет одну,потом вторую, потом отвернется,и не может себе место найти, выворачивается,то на живот,то на бок и плачет во сне,и щас так же,я устала так, так охото чтобы ночи были спокойные, ладно не сплю,просыпаюсь,так еще эти переживания, что болит у неё,не пойму, подскажите пожалуйста,что может быть это,у кого так было? сначала я списывала это на зубки, но неужели постоянно это,уже не знаю, что думать,мы болели вот, носик забивается, закапываю его, промываю

Комментарии

saulebais34
Сауле·Мама дочки (1 год)

Если мы выключаем телик она кричит,Ки ,Ки это у неё называется включи,если не включим,она может очень долго плакать,короче надо за час да,убирать все мульты

Нравится Ответить
ainura_fitmom
Айнұр 🐾·Мама троих детей

Вообще уберите. Она то, что видела в течении дня, мозг не может все анализировать, там очень яркие цвета и резкие движения, это и приводит потом к ночным крикам. Вообще не включайте, займите ребенка сами, лучше лепите, читайте ей, вместе играйте. С одним ребёнком легче справиться без мультиков. Поверьте мне. Не нужно спасаться ими, вы только хуже делаете ей.

Нравится Ответить
ainura_fitmom
Айнұр 🐾·Мама троих детей

Мультики смотрит?

Нравится Ответить
saulebais34
Сауле·Мама дочки (1 год)

Хотя она и без этого плачет

Нравится Ответить
aidiana
Ai·Мама двоих (2 года, 3 года)

К невропатологу тогда может давление внутричерепное

Нравится Ответить
infiniti08
Infiniti·Мама дочки (4 года)

Наладьте режим - мультики перед сном нужно убирать, отучайте от ночных кормлений - без них уже прекрасно можно обойтись

Нравится Ответить
infiniti08
Infiniti·Мама дочки (4 года)

@saulebais34, прежде всего это ваш комфорт и ваш ресурс- мужу не понять всех этих тонкостей. Да, ребёнок будет искать и плакать, да, будет некомфортно- возьмите себя в руки- вы взрослый человек, на это уйдёт несколько дней и ребёнок привыкнет, и всем будет комфортно. Всегда говорю - в тандеме с ребёнком - мама главнее, и делать как маме комфортно

Нравится Ответить
saulebais34
Сауле·Мама дочки (1 год)

@infiniti08 это она такая не спокойная , из-за ГВ да,если она легла,то всё и мне надо ложится,так как она , будет постоянно искать меня, просыпается, сядет и плачет,сися нужна или я

Нравится Ответить
infiniti08
Infiniti·Мама дочки (4 года)

@saulebais34, если вы про ночные беспокойства то 1- перевозбуждение от мультов, и 2- это частые подсосы. Убирайте и то и другое - лучше прогуляйтесь перед сном или просто поваляйтесь в полумраке, сказки, поглаживания и раз уж решитесь, а нужно подойти к этому очень серьезно, не давать ночью грудь, то стоять на своём до конца, иначе эти качели будут продолжаться долго. А так максимум 3-5 дней. Прошла через это, поэтому говорю

Нравится Ответить
saulebais34
Сауле·Мама дочки (1 год)

Днём она хорошо спит

Нравится Ответить
tabaoosos
tab·Мама сына (4 года)

Сколько часов спит днём? Возможно она просто высыпается днём?

Нравится Ответить
saulebais34
Сауле·Мама дочки (1 год)

@tabaoosos всегда по разному,час ,или 1.5

Нравится Ответить
saulebais34
Сауле·Мама дочки (1 год)

Она засыпает под мультики и при этом сосёт грудь и поздно ложимся мы,нет режима

Нравится Ответить
aidiana
Ai·Мама двоих (2 года, 3 года)

Блин уберите мультики ее нервная система истощается

Нравится Ответить
aidiana
Ai·Мама двоих (2 года, 3 года)

Мультики смотрит перед сном ? Может перевозбуждаться .. днём спит ? Зубы у вас нормлаьно не поздно . Сходите к невропатологу

Нравится Ответить