Карина
karinka_000
Карина·В ожидании первенца

До какого срока можно заниматься сексом при беременности без осложнений?

Вопрос интимного характера, можете лично написать.

До какого срока можно заниматься сексом, если беременность протекает без осложнений? Читала и слушала кто что говорит и пишет. Правда что не советуется уже на моем сроке из-за того что могут раньше схватки начаться (родить могу раньше )просто интересно. Врач у меня в среду задам этот вопрос тоже просто интересно с живого опыты.

2

Комментарии

rivusha17
Лена·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Если нет противопоказаний то можно до последнего. Под конец даже рекомендуют. Да и лялька у вас уже доношена. Поэтому беспокоится вам нечего.

Нравится Ответить
karinka_000
Карина·В ожидании первенца

Спасибо ☺️вот и врач сказала что могу до самих родах 😊

Нравится Ответить
lisenok251521
Алиса·Мама дочки (6 лет), беременна (35 нед.)

До последнего первую б, родить это мне никак не помогло, плюс у вас 37 недель можно вообще не переживать, малыш то доношен

Нравится Ответить
karinka_000
Карина·В ожидании первенца

Спасибо за совет 😊

Нравится Ответить
anjok86
Анна·Мама двоих (2 года, 15 лет)

До схваток можно 😁только если нет противопоказаний от врача.

Нравится Ответить
karinka_000
Карина·В ожидании первенца

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
merry_popins
Merry_Popins·Мама двоих (3 года, 16 лет)

До последнего дня😉

Утром был секс, в 14.00 отошли на улице воды, в 17.05 родила🥰

Нравится Ответить
karinka_000
Карина·В ожидании первенца

Спасибки ☺️

Нравится Ответить
liana.kusner
Лилиана Кушнер ·Мама двоих (младенец)

До последнего дня занимались 😀

Родила в 39+2 и 38+3

Нравится Ответить
karinka_000
Карина·В ожидании первенца

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
iriwka8
Ира·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

До последнего дня можно так сказать было 😅

Нравится Ответить
karinka_000
Карина·В ожидании первенца

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
alisa.lapsinja
Alisa Lapsinja·Мама двоих (младенец)

До последнего дня 😁 Устраивали с мужем романтики 😁 Родила в 40,2. С первым ребенком так же - родила в 40.5.

Нравится Ответить
karinka_000
Карина·В ожидании первенца

Спасибо что поделились 😊

Нравится Ответить
alena4ka-i
Алена·Мама двоих (9 лет, 16 лет), ждёт третьего

У меня врач сказала это прлезно для здоровья и для масссажа тканей! А сперма размягчает и стимулирует, если все к этому готово!

Нравится Ответить
karinka_000
Карина·В ожидании первенца

Спасибо 😉

Нравится Ответить
katjuwenjka31
Катерина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Моя подруга и сестра занимались этим делом до конца

Нравится Ответить
karinka_000
Карина·В ожидании первенца

Спасибо что поделились ☺️

Нравится Ответить
cvetkovaaleksandra84
Александра·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Занималась до последнего и всегда рожала в срок. И сперма никак не влияла вообще.

Нравится Ответить
karinka_000
Карина·В ожидании первенца

Спасибо что поделились 😊

Нравится Ответить
baby0404
Кристина·Мама двоих (младенец)

И первые и вторые роды КС на сроке 39 недель, дело было до последнего дня и никаких намеков на роды,даже ложных сваток не было не разу

Нравится Ответить
karinka_000
Карина·В ожидании первенца

Спасибо что поделились 😌

Нравится Ответить
ekx
AnastasiaS·Мама двоих (младенец)

А раньше это во сколько? Обе мои врача сказали, что после 37 недель - это срочные роды (то есть роды в срок):) так что по идее, вы вообще можете в любой момент родить после 37 недель и будет здоровый доношенный ребенок.

Вывод-> после 37 уже можно😄

Нравится Ответить
karinka_000
Карина·В ожидании первенца

Да согласна что 37 неделя это уже здоровый малыш только вес нужный надо будет набрать, вот и вопрос секс не повлияет на роды раньше чем без секса быть 🙈не знаю пса объяснить

Нравится Ответить
ekx
AnastasiaS·Мама двоих (младенец)

@karinka_000, вообще, сперма размягчает матку (а это способствует раскрытию), но если в презервативе, думаю не должно. Ну сокращения, да, лишняя тренировка ребенку:)

ПСы, я не врач, я экономист😄

Нравится Ответить