Даша🕊
dashulya.1995
Даша🕊·Мама дочки (2 года)

Что давать на ночь малышу Софии?

post image

Девочки, что даете малышам на ночь?

У Софии конечно же перед сном появляется дичайший аппетит, куда бы деться просто 🫠

2

Комментарии

belochka892
Изабелла·Мама двоих (3 года, 5 лет)

То, что попросят. В осовном яичницу с жидким желтком старший любит, а мелкий шарики с молоком.

Нравится Ответить
belochka892
Изабелла·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Ух ты! Где такая красота???

Нравится Ответить
dashulya.1995
Даша🕊·Мама дочки (2 года)

Возле кухни мира 😆🫣

Нравится Ответить
sas_rayskaya
Сашенька·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

Йогурт, яблоко и пара печенек, либо молоко с печеньем, моя пока не перекусит не уснёт, даже если очень хорошо поужинала

Нравится Ответить
dashulya.1995
Даша🕊·Мама дочки (2 года)

Вот вот, голод приходит как только спать надо)

Нравится Ответить
belochka892
Изабелла·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@dashulya.1995, у нас голод не просто когда спать надо уже, а когда легли, минут 20 лежим и тут: Мама, я кушать хочу!🤦🏼‍♀️😂

Нравится Ответить
dashulya.1995
Даша🕊·Мама дочки (2 года)

@belochka892, даааа, то же самое! «Мам, я хочу картошку суп и гречку» 🫠

Нравится Ответить
yana_logachyova89_
Yana ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Биолакт

Нравится Ответить
dashulya.1995
Даша🕊·Мама дочки (2 года)

Мне кажется моя не наесться (

Нравится Ответить
yana_logachyova89_
Yana ·Мама двоих (1 год, 4 года)

@dashulya.1995, на ночь не нужно наедаться, пусть организм отдыхает)))

Нравится Ответить
leto-1
Татьяна·Мама дочки (5 лет)

Кашу

Нравится Ответить