Алина
afgaliul
Алина·В ожидании первенца

Какое имя выбрать для девочки?

У кого рождается девочки, придумали уже имя? Столько классных русских имен, а я с этими татарскими определиться не могу🐣Которые предлагает муж, все как будто не то

1

Лучший комментарий

tanusha.sss
tatiana ·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

Для девочки придумала , а рождается мальчик 😆

Нравится Ответить
k-tyumen
карина·Мама двоих (младенец)

Ещё Аделия, Адель красивое

Нравится Ответить

Комментарии

missidream
Настя·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Амелия,Лейсан,Марьям

Нравится Ответить
melissa35
Melissa·Мама сына (5 лет)

Айлин я б назнавала, будь я другой веры

Нравится Ответить
murmari
Мария·Мама двоих (3 года, 6 лет)

У нас у друзей девочки Делия и Инара, красивые имена)

Нравится Ответить
antoninazubova

Мою племянницу назвали Зарина, в группе у старшей девочку зовут Зара. А так конечно чтоб сочеталось с отчеством и фамилией

Нравится Ответить
matep
Беспокойная Матрешка·Мама сына (6 лет), беременна (33 нед.)

Аврора

Нравится Ответить
zainullina_hair
Юлия Зайнуллина ·Мама двоих (младенец)

У нас дочь Эмилия ❤️

Нравится Ответить
nadin427
Надежда·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Мадина

Нравится Ответить
mamadanisa
Милка·В ожидании первенца

мне инесса нравится 🥰

Нравится Ответить
tolnataly
Наталья·Мама троих детей

У меня Дарья, Николь, Ангелина.

Нравится Ответить
fattahovaalfia02
Альфия ·Мама подростка, беременна (29 нед.)

Ясмина, Самира, София, Лейла

Нравится Ответить
k-tyumen
карина·Мама двоих (младенец)

Ещё Аделия, Адель красивое

Нравится Ответить
nadezhdamok
Надежда ·Мама троих детей

У нас Алиса и Агата) нравится ещё имя Аглая)

Нравится Ответить
ekaterinakolesnikova007
Марина·Мама двоих (2 года, 4 года)

У маминой бывшей начальницы(татары) дочь Эрика.

Амина ещё красивое имя)

Нравится Ответить
rita1996
Рита·Мама дочки-младенца

У нас Ясмина🌸

Рассматривали еще Эмилия 🌷

Нравится Ответить
afgaliul
Алина·В ожидании первенца

Мне вот тоже Эмилия очень нравится, но он его отклонил🥺

Нравится Ответить
k-tyumen
карина·Мама двоих (младенец)

Которые мне нравятся 😁

Нравится Ответить
gulya_in_egypt
Gulya_in_Egypt·Мама дочки-младенца

У нас Дина. Тоже долго мучилась с выбором

Нравится Ответить
k-tyumen
карина·Мама двоих (младенец)

Милана Вилена Дарина

Нравится Ответить
yamadin
Диана·Мама дочки-младенца

У нас татарское имя Амина ☺️выбирала я ❤️муж одобрил

Нравится Ответить
linka_apelsinka
Ангелина·В ожидании первенца

Еще до беременности придумала: Василиса)

Нравится Ответить
tanusha.sss
tatiana ·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

Для девочки придумала , а рождается мальчик 😆

Нравится Ответить
afgaliul
Алина·В ожидании первенца

Какое?

Нравится Ответить
tanusha.sss
tatiana ·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

@afgaliul, Александра . Но если татарское , я конечно не сильно в них разбираюсь . Подруга татарка назвала Кира, Кирюша мне нравится . Или Алина

Нравится Ответить