Лилия
prostoia
Лилия·Мама сына (1 год)
post image
1

Комментарии

otya
Саша·Мама сына (2 года)

Ой это прям я. Терпеть не могу объяснять и доказывать, даже когда собеседник очевидно не прав. Проще согласиться, промолчать и сберечь время и нервы. 🧘🏼‍♀️

Нравится Ответить