Медина
milli92
Медина·Мама двоих (младенец)

Какие противовирусные помогают от этого вируса?

Девочки, какие противовирусные помогли вам от этого вируса?😭😭😭 уже сил нет

1

Комментарии

santi4
Саша·Мама четверых детей

Номидес от гриппа поставил всех за пару суток

Нравится Ответить
alexspy
Alex·Мама сына (4 года)

5 дней снижала температуру, сдали кровь - бактерия.начали антибиотики. Сегодня 37.4 🙏🙏🙏 но кашель влажный остаётся.

Нравится Ответить
zefirrrrka
Mariya·Мама сына-младенца

Мы ингавирин с мужем для профилактики пьём

Нравится Ответить
pushistoe_jivotnoe
пушистое животное·Мама сына (10 лет)

Никакие( их надо первые 48 часов начать

У меня темпа прошла за 4 дня, у сына за 7. Но я уже болела гриппом 13 лет назад, а сын первый раз

Нравится Ответить
catwom
Милое·Мама сына (3 года)

Ребенку анаферон капала,муж пил ингавирин,я осельтамивир.

Нравится Ответить
_mamasita_97
Анастасия·Мама сына (1 год)

Сыну давала цитовир 3, сама пью анаферон, сейчас болею, температура (

Нравится Ответить
alenka.87
Алена·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Пили антибиотики и я и дети. У знакомой тоже только после них полегчало.

Нравится Ответить
kri4alova
Света·Мама двоих (1 год, 3 года)

Если грипп, то номидес. Если ОРВИ Ингавирин даю сироп. Мелкая на Вифероне.

Нравится Ответить
mickc.
. ·Мама двоих (младенец)

Номидекс пила я и ребёнок. Не знаю в итоге, что помогло. Температура 40 была 2 дня, через 1.5 дала лекарство это, через 12 часов больше не было и не поднималась вот уже 2 дня. Кашель остался

Нравится Ответить
pushistoe_jivotnoe
пушистое животное·Мама сына (10 лет)

@mickc, до симптомов? А как это, у вас был контакт с гриппозным челом и вы знали что можете?

Нравится Ответить
mickc.
. ·Мама двоих (младенец)

@sleeping_sun, у нас не было контакта. Т е неизвестно, что это было. Был резкий подъем температуры. Высокая, плохо сбивалась и ненадолго. Скорую вызывала. Фельдшер предположила грипп. Тесты у нас не берут. Я взяла всю ответственность на себя и давала лекарство от гриппа

Нравится Ответить
pushistoe_jivotnoe
пушистое животное·Мама сына (10 лет)

@mickc, температура тож симптом. То есть вы успели

Нравится Ответить
barskikh.olesya
олеся·Мама сына-младенца

Виферон?

Нравится Ответить
alenkiy12
🌸 Alena 🌸·Мама двоих (7 лет, 17 лет)

Только после антибиотика полегчало 😔

Нравится Ответить
dianabutyaeva
Диана·Мама двоих (младенец)

Нормомед

Ангимакс

Нравится Ответить
meralisa
Екатерина·Мама сына-младенца

Никакие😅 Пятый день 39,5👏🏻 Сейчас вот антибиотики начала принимать

Нравится Ответить
evakan
good mom·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Номидекс

Нравится Ответить