Madina
dona18
Madina ·Мама троих детей

Покраснения у грудничка на шее и груди: чем лечить потничку? Советы опытных мам

Девочки, при покраснениях вокруг шеи и грудничка (типа потничка) каким средством пользоваться? Уже все забыла 🙈

1

Комментарии

mysoulzhan
Erke·Мама дочки (1 год)

Бепантен и присыпка

Нравится Ответить
damira03
Дамира·Мама дочки-младенца

Пользуюсь судокремом

Нравится Ответить
dobrayazaya777
Зара ·Мама двоих (7 лет, 15 лет), ждёт третьего

Протирать отваром лаврового листа.И ничего мазать не нужно будет

Нравится Ответить
saya9393
Сая·Мама двоих (младенец)

Судокрем хорошо помогает

Нравится Ответить
rozieva0506
Зухра ·Мама двоих (младенец)

Бепантен🫶🏻

Нравится Ответить

Бепантен мазала

Нравится Ответить
tramtamtam
Happy·Мама четверых детей

Хоть что с цинком

Нравится Ответить
onasamaya_ya
Lёn'chik❤️·Мама двоих (3 года, 3 года)

Присыпкой можно

Нравится Ответить