Юлия О
yodinok
Юлия О·Мама сына (3 года)

Что дать при температуре 38 после ибуклина?

Девочки, еще раз. Смотрите в 16:00 дали ибуклин. Сейчас опять 38, что можно дать? Парацетамол?

Я не понимаю по часам

Комментарии

katy_glo
Глория·Мама дочки (4 года)

Пол таблетки ношпы. И сбивать когда пойдет вверх 38,5

Нравится Ответить
va.91
Валентина ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Не даю Ибуклин поэтому, не понятно чир потом давать. Обтирание придётся делать

Нравится Ответить
whatisyourname
What Is Your Name·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Холодные конечности согреваем или нош пу даём

Нравится Ответить
yodinok
Юлия О·Мама сына (3 года)

Пол таблетки?

Нравится Ответить
whatisyourname
What Is Your Name·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@yodinok, да

Нравится Ответить
whatisyourname
What Is Your Name·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Ничего пока, разницы нет нурофен/ибупрофен или парацетамол потому что ибуклин в себе и то и другое содержит, сбивайте после 38,5

Нравится Ответить
svetyliok
Светлана·Мама дочки (4 года)

Как чувствует себя? Я бы сбивала с 38.3, пускай организм борется

Нравится Ответить
k.sh
Кристина·Мама двоих (младенец)

Ничего. В ибуклине 2 компонента: нурофен и парацетамол.

Обтирание как вариант или принять ванну с температурой 37'

Нравится Ответить
k.sh
Кристина·Мама двоих (младенец)

@yodinok это спазм, тут ношпа нужна

Нравится Ответить
yodinok
Юлия О·Мама сына (3 года)

@k.sh, пол таблетки?

Нравится Ответить
k.sh
Кристина·Мама двоих (младенец)

@yodinok да

Нравится Ответить
morkovka_
Светлана·Мама сына (2 года)

А как ребенок себя чувствует то?

Но ибуклин я бы в любом случае не давала,слишком большая нагрузка на печень

Нравится Ответить
yodinok
Юлия О·Мама сына (3 года)

Холодные конечности

Нравится Ответить
morkovka_
Светлана·Мама сына (2 года)

@yodinok ничего страшного,погрейте,носки наденьте

Нравится Ответить