🌚🌝
umm.islam
🌚🌝·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

Есть ли беременность?

post image

Девочки кто разбирается есть беременность или нет?

1

Комментарии

visaitova
Роза ·Мама дочки-младенца

Есть АльхамдулилЛях.

Повторите анализ через пару дней,хгч должен расти.

Пока что у Вас ХГЧ на 2-3 недели .

Нравится Ответить
maarmaar
raikamur·В ожидании первенца

У вас 6 недель ?

Нравится Ответить
umm.islam
🌚🌝·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

Девочки родные спасибо вам всем🤲🏻🫂❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Нравится Ответить
alivan
🌸·Мама дочки (3 года)

Есть, ещё какая 🤲поздравляю

Нравится Ответить
20.09.2022
·В ожидании первенца

Поздравляю вас 🥰2-3 недель

Нравится Ответить
paradise_flower
✨🅰🅼🅸🅽🅰✨·Мама дочки (5 лет), беременна (20 нед.)

2 недели беременности

Нравится Ответить
a.makhachevna
А🍓🍓·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

Есть

Нравится Ответить
deva.4ka
Alba·Мама двоих (младенец)

Даа

Нравится Ответить
nesser
Кротега Сирея·Мама дочки-младенца

Ес оф коз

Нравится Ответить
missshka878
Dina·Мама сына (6 лет)

Есть

Нравится Ответить
alinamusieva
❤️·Мама двоих (младенец)

2 недели

Нравится Ответить
sabi.djamal
Сабина·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

Да😍🙏🏻

Нравится Ответить
alinamusieva
❤️·Мама двоих (младенец)

Есть

Нравится Ответить
chennada
Джамаля·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

Есть же

Нравится Ответить