Татьяна
tanyali251
Татьяна·Мама двоих (1 год, 1 год)

Как успокоить ребенка, когда режутся зубы?

Всем доброго вечера. Сын орет 4 день, зубы лезут. Кричит, визжит целыми днями. Девочки ,уже крыша начиначиет ехать у меня. Может чем то успокоительным по поить.. у кого такая ситуация была

Комментарии

anlee
Н·Мама двоих (6 лет, 6 лет)

Полтора месяца клыки лезли, часа по 3 ночами гуляли. Только перетерпеть. Обезболивающими только печень садить ребенку

Нравится Ответить
tanyali251
Татьяна·Мама двоих (1 год, 1 год)

Капец..у нас 4зуба сразу лезит

Нравится Ответить
tanuffka25.04
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Как сейчас помню дантинорм дочке помогал очень хорошо

Нравится Ответить
nadya.shmid
Надежда·Мама сына (2 года)

Днём нурофен втирать в десна на ночь свечку цифекон

Нравится Ответить
viklika204
Лика·Мама дочки (6 лет)

Холисал хорошо помогал нам

Нравится Ответить
dmitrieva_n
Анастасия Исакова·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

Помажьте Десны

Нравится Ответить
shit
Shit·Мама дочки (3 года)

Перетерпеть...Себе успокоительное)

Нравится Ответить