Аселя
asellina27
Аселя·В ожидании первенца

Девочки, кто болел кашлем и больным горлом на последних неделях? Что пили и как лечились?

Девочки всем привет. Кто болел на последних неделях? Кашель такой сухой и горло болит. Пока пью чай с малиной. Что еще делать незнаю

1

Комментарии

aliya7766
Алия·Многодетная мама (5 детей)

Лизобакт, полоскать и мнооого пить

Нравится Ответить
mimiabs
Mimiabs ·В ожидании первенца

Полоскать и идти к терапевту

Нравится Ответить