Светлана
svetlanka-8787
Светлана·Мама двоих (младенец)

Как лечить насморк 5-месячным детям?

Девочки как лечите насморк 5 месячным детишкам ?

1

Комментарии

mariya2812a
Мария·Мама сына-младенца

Аквамарис беби, отсасывала сопли. Если не дышал - називин не более 3 раз в день.

Нравится Ответить
ksenia.ti
Ксения·Мама дочки (1 год)

Капала капли Аквалор и отсасывалп

Нравится Ответить
mhoruzaa46
Мама·Мама троих детей

Промывала физраствором, горло хлорофилиптом протираю, Називин закапаю

Нравится Ответить
mhoruzaa46
Мама·Мама троих детей

@svetlanka-8787 Я в шприц набирала и по 0.5 капала и отсасываю

Нравится Ответить
mhoruzaa46
Мама·Мама троих детей

@svetlanka-8787 можно пипеткой по 2 капельки в каждую ноздрю

Нравится Ответить
svetlanka-8787
Светлана·Мама двоих (младенец)

@mhoruzaa46, спасибо большое

Нравится Ответить
m.i.s.
Ирина·Мама двоих (младенец)

Промывали и називин если совсем заложен носик (но это уже крайний вариант)

Нравится Ответить
semj_petrovix
Оксана·Мама сына-младенца

Капаю аквалор и минут через 5 аспиратором аккуратненько высасываю🙂

Нравится Ответить
lina_o
Lina ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Аквамарис капли или аналог

Ещё називин есть для малышей, его на ночь капали, если уснуть не могли, но были постарше

Нравится Ответить
vasilinak
Василина·Мама дочки (1 год)

Физраствор

Нравится Ответить