Инна
vlad123r5
Инна

Ребенок 1,5 месяца не какает: что давать при ГВ? Советы и опыт!

Девочки доброе утро!

Ребенку 1,5 месяца уже как 2 суток не может покакать. Ребёнок полностью на гв. Что вы давали?

1

Комментарии

olgsss

Микролакс раз в день можно, отличная вещь

Нравится Ответить
nastya_mama_2016
Настя·Мама двоих (младенец)

Ребенка это беспокоит?

Нравится Ответить
vlad123r5

Да, ножки поджимает и плачет

Нравится Ответить
nastya_mama_2016
Настя·Мама двоих (младенец)

@vlad123r5 я ставила кусочек глицериновой свечки. Массаж животика

Нравится Ответить
olesya020
Олеся ·Мама двоих (младенец)

Газоотводной трубочкой помогала, ну или микролакс для малышей

Нравится Ответить
vlad123r5

Микролакс сколько можно в день?

Нравится Ответить
olesya020
Олеся ·Мама двоих (младенец)

@vlad123r5, честно говоря ни скажу даже, я один раз ей ставила

Нравится Ответить
mamatatamama
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@vlad123r5, я ставила микролакс на 3-4 день без стула. Ещё можно животик массажировать, выкладывать

Нравится Ответить