Людмила
lisenok810
Людмила·Мама сына (5 лет), беременна (27 нед.)

Стоит ли покупать это 'солнышко' для дома?

post image

Девочки, кто-то пользуется дома этим солнышком? Стоит покупать?

1

Комментарии

asavchenkova2014
Аленка☺️·Мама дочки-младенца

Чудесная. Лет 5 в использовании

Нравится Ответить
alena_i_deti
Алена Ефимова·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У нас аналогичная. Квазар. Ею можно не только горло нос греть, но и циркуляцию воздуха в комнате устраивать

И в нашем городе центре такая же стоит. Пользуемся регулярно при простудах, помогает

Нравится Ответить
jann4ik5
Жанна Максимова·Мама сына (3 года)

Нам наш педиатр очень хвалила её, кто часто болеет, особенно с носом заболевания, которые связаны, говорила помогает быстрее и эффективнее лечится .

Нравится Ответить
mbarkovskaa545
Марина·Мама двоих (4 года, 14 лет), ждёт третьего

Я пользуюсь, классная штука когда дети болеют, да и ещё комнаты кварцую им

Нравится Ответить
gvaelin
Экслер Ксения Владимировна·Педиатр ·Мама двоих (младенец)

Доказанной неэффективная вещь. Но кому-то помогает

Нравится Ответить
tamara___
Тамара ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Да, отличная. Кварцую ей комнаты, очень выручала, когда дети были маленькие

Нравится Ответить
piterzhanka
Elya·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
piterzhanka
Elya·Мама дочки-младенца

Только надо проверять, потому что там лампа сама очень хрупкая)

Нравится Ответить
alena_i_deti
Алена Ефимова·Мама двоих (2 года, 5 лет)

А куда вы светите для профилактики рахита?

Нравится Ответить
piterzhanka
Elya·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
buuu22
Анастасия·Мама сына (5 лет), беременна (9 нед.)

Мы пользуемся регулярно, мне нравится

Нравится Ответить
anastasia_764
Дмитриева Анастасия·Мама дочки (6 лет)

У меня стоит без дела🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
manikahubi090
Manika·Мама сына (2 года)

+++

Нравится Ответить
potapulya68
Татьяна·Мама сына (1 год)

Вчера видела пост с ним, рекомендовали

Нравится Ответить