Анна 💝♊️
anchik_san
Анна 💝♊️·Мама сына (12 лет), беременна (40 нед.)
post image

🤣

25

Комментарии

olliella
❤️·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Не факт, что яйцо будет вытужить легче 😂 точнее 100% не легче, оно же огромное под размер полностью доношенного плода. Лучше как у кенгуру с сумкой, открыл, посмотрел закрыл, потом вытащил когда дозреет 😂

Нравится Ответить
anchik_san
Анна 💝♊️·Мама сына (12 лет), беременна (40 нед.)

Ну можно было бы пораньше его вытужить, а потом высиживать и инкубатор бы помогал, и отец тоже бы сидел грел😂 но тогда ещё бы одна тема для дискуссий помимо кс/ер и гв/ив , естественное высиживание/инкубатор😂

Нравится Ответить
miss.preo
Катерина·Мама сына (4 года)

Постоянно об этом думаю)))

Нравится Ответить